Рейтинг@Mail.ru
Московские моржи - РИА Новости, 30.12.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московские моржи

Читать ria.ru в

Московские "моржи" призывают всех в первые дней нового года посетить полынью. Специалисты считают, что зимнее плавание закаливает организм, повышает иммунитет, благоприятно сказывается на системе кровообращения.

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкМосковские "моржи" призывают всех в первые дней нового года посетить полынью.
Купание моржей в проруби в Строгинской пойме
Московские "моржи" призывают всех в первые дней нового года посетить полынью.
1 из 7
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЗимним плаванием считается плавание в открытых водоёмах с холодной (от 15 до 4 °C) и ледяной (4 градуса и ниже) водой.
Купание моржей в проруби в Строгинской пойме
Зимним плаванием считается плавание в открытых водоёмах с холодной (от 15 до 4 °C) и ледяной (4 градуса и ниже) водой.
2 из 7
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкОдин из видом зимнего плавания - моржевание. Принято считать, что это купание в проруби до 2 минут.
Купание моржей в проруби в Строгинской пойме
Один из видом зимнего плавания - моржевание. Принято считать, что это купание в проруби до 2 минут.
3 из 7
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЗимнее плавание относится к экстремальным видам спорта.
Купание моржей в проруби в Строгинской пойме
Зимнее плавание относится к экстремальным видам спорта.
4 из 7
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСпециалисты считают, что зимнее плавание закаливает организм, повышает иммунитет, благоприятно сказывается на системе кровообращения.
Купание моржей в проруби в Строгинской пойме
Специалисты считают, что зимнее плавание закаливает организм, повышает иммунитет, благоприятно сказывается на системе кровообращения.
5 из 7
© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкНаиболее популярно зимнее плавание в Финляндии, где оно связано с культурой сауны (финской бани), в которой пребывание в горячем воздухе бани чередуется с погружением в прорубь или бассейн с холодной водой.
Соревнования моржей в Великом Новгороде на берегу реки Волхов
Наиболее популярно зимнее плавание в Финляндии, где оно связано с культурой сауны (финской бани), в которой пребывание в горячем воздухе бани чередуется с погружением в прорубь или бассейн с холодной водой.
6 из 7
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВместе с тем существуют и многочисленные противопоказания, при которых нельзя заниматься зимним плаванием. Это — заболевания сердечно-сосудистой системы, бронхо-лёгочные заболевания, заболевания щитовидной железы и другие. Заниматься зимним плаванием ни в коем случае нельзя людям с заболеваниями, которые могут сопровождаться внезапными приступами.
Купание моржей в проруби в Строгинской пойме
Вместе с тем существуют и многочисленные противопоказания, при которых нельзя заниматься зимним плаванием. Это — заболевания сердечно-сосудистой системы, бронхо-лёгочные заболевания, заболевания щитовидной железы и другие. Заниматься зимним плаванием ни в коем случае нельзя людям с заболеваниями, которые могут сопровождаться внезапными приступами.
7 из 7
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала