Рейтинг@Mail.ru
Светлана Миронюк стала лауреатом премии "Медиа будущего" в Давосе - РИА Новости, 17.02.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Светлана Миронюк стала лауреатом премии "Медиа будущего" в Давосе

© РИА Новости / Сергей Пятаков | Перейти в медиабанкГлавный редактор Российского агентства международной информации РИА Новости Светлана Миронюк на пресс-конференции
Главный редактор Российского агентства международной информации РИА Новости Светлана Миронюк на пресс-конференции
Читать ria.ru в
Премия вручена РИА Новости в качестве "признания вклада в коммуникации будущего и в особенности за возрождение старого информагентства и его трансформацию в информационного лидера".

ДАВОС, 17 фев - РИА Новости. Главный редактор РИА Новости Светлана Миронюк стала лауреатом премии "Коммуникации будущего" в номинации "Медиа будущего", присужденной в рамках проходящего в Давосе международного форума Communication on Top, собравшего топ-менеджеров и специалистов в области коммуникаций крупнейших мировых корпораций.

Как сообщил один из участников форума, премия вручена РИА Новости в качестве "признания вклада в коммуникации будущего и в особенности за возрождение старого информагентства и его трансформацию в информационного лидера".

"Это награда не столько моя, сколько всего коллектива РИА Новости, который все последние годы работает над тем, чтобы превратить традиционное информационное агентство в современную медиа-компанию, работающую во всех форматах и на всех платформах. Я благодарна иностранным коллегам за столь высокую оценку наших усилий", - сказала Миронюк, комментируя присуждение ей награды.

Глобальный форум Communication on Top в этом году проходит в швейцарском Давосе 17-18 февраля, вскоре после Всемирного экономического форума. В форуме участвуют топ-менеджеры по коммуникациям крупнейших мировых компаний-лидеров, специалисты в сфере коммуникаций, руководители масштабных политических и социальных проектов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала