Рейтинг@Mail.ru
На RIAN.Ru появился игровой раздел - РИА Новости, 17.12.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На RIAN.Ru появился игровой раздел

© РИА НовостиНа сайте rian.ru появился игровой раздел
На сайте rian.ru появился игровой раздел
Читать ria.ru в
На сайте РИА Новости открылся игровой раздел. Теперь все игры, викторины, турниры и кроссворды находятся в одной рубрике, что позволяет пользователю не тратить время на поиск нужного развлечения.

МОСКВА, 17 дек - РИА Новости. На сайте РИА Новости открылся игровой раздел. Теперь все игры, викторины, турниры и кроссворды находятся в одной рубрике, что позволяет пользователю не тратить время на поиск нужного развлечения. Кроме того, запущено новое направление – бесплатные скачиваемые игры.

РИА Новости предлагает более сотни викторин и кроссвордов, несколько десятков турниров, победители которых получают ценные призы, а также флеш-игры и аудиовикторины. На сегодня в турнирах приняли участие более 10 000 пользователей.

В декабре хитом игрового направления РИА Новости стала флеш-игра "Угадай, кто?". По условиям игры, пользователь должен угадать известную персону по фотографиям, на которых знаменитости не всегда узнаваемы. Каждый раз игроку выдается уникальный набор фотографий, выбранных случайным образом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала