Рейтинг@Mail.ru
Сайт ИноСМИ стал мультимедийным - запущена новая версия - РИА Новости, 22.10.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сайт ИноСМИ стал мультимедийным - запущена новая версия

© РИА НовостиСкриншот страницы сайта www.inosmi.ru
Скриншот страницы сайта www.inosmi.ru
Читать ria.ru в
22 октября открылась новая версия сайта ИноСМИ.ру – ИноСМИ 2.0. Новый сайт - это современный дизайн, удобная навигация, мультимедийность и интерактивность, а также новые источники информации, дающие читателям сайта максимально широкую картину дня.

22 октября открылась новая версия сайта ИноСМИ.ру – ИноСМИ 2.0. Новый сайт - это современный дизайн, удобная навигация, мультимедийность и интерактивность, а также новые источники информации, дающие читателям сайта максимально широкую картину дня. Партнерами ИноСМИ являются телеканал RT, радиостанция «Голос России», телерадиовещательная корпорация Би-Би-Си.

Новая версия ИноСМИ предоставляет читателям еще одну площадку для обсуждения - на сайте появилось обсуждение в виде комментариев к каждой статье. Команда ИноСМИ уверена, что это нововведение сделает проект не только информационным, но и полемическим. При этом у ИноСМИ остался и традиционный форум для общения читателей.

В ближайшее время на сайте также появятся опросы по темам различных материалов, которые станут своеобразным барометром мнения читателей.

Готовясь к запуску новой версии проекта, команда ИноСМИ занималась развитием и расширением проекта. В результате сегодня на сайте ежедневно появляются переводы не только американской, британской, французской и немецкой прессы, но также и материалы из Испании и стран Латинской Америки, Италии, Польши, Чехии, Португалии и Бразилии, стран СНГ и Балтии. Каждый день на сайте появляются видеосюжеты мировых телеканалов, посвященные России и мировым событиям. Корреспонденты в странах СНГ и Балтии делают для сайта обзоры национальной прессы, чтобы читатели ИноСМИ могли узнавать о том, какие проблемы волнуют соседей России. Вскоре появятся обзоры зарубежного радиоэфира от наших партнеров на радиостанции «Голос России», а также подробная медиакарта мира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала