Рейтинг@Mail.ru
Проект "Дети в беде" стал лауреатом конкурса Благотворительность в СМИ - РИА Новости, 07.06.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Проект "Дети в беде" стал лауреатом конкурса Благотворительность в СМИ

Читать ria.ru в
Проект "Дети в беде" - благотворительный ресурс РИА Новости стал победителем в номинации "Лучший Интернет-ресурс" по итогам работы жюри II Всероссийского конкурса "Благотворительность в СМИ".

Проект "Дети в беде" - благотворительный ресурс РИА Новости стал победителем в номинации "Лучший Интернет-ресурс" по итогам работы жюри II Всероссийского конкурса "Благотворительность в СМИ". Об этом сообщает Информационный центр "Благотворительность в России".

Торжественная церемония награждения лауреатов Конкурса СМИ  состоится 1 ноября 2007 года в Москве, в конференц-зале Государственной Третьяковской галереи (Лаврушинский переулок, д. 12). Начало в 16-00.

Конкурс проходит при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, совместно с Комиссией Общественной Палаты РФ по благотворительности.

26 октября 2005 года представители крупнейших благотворительных организаций, работающих в России, выступили с инициативой объявить 2006 год Годом Благотворительности. Цель начинания - сделать благотворительность в стране общенародным делом, начать честный и продуктивный диалог о проблемах благотворительности с участием власти, общества, бизнеса и СМИ.

С начала 2007 года проект перешел к следующей стадии развития,  которая предполагает вовлечение в проект новых участников, расширение спектра предоставляемых им услуг, развития Информационного Центра "Благотворительность в России" как общероссийского информационного, аналитического и пресс-центра по проблемам благотворительности, а информационно-аналитического Интернет-портала "Инфоблаго.Ru" - как ведущего специализированного медиа-ресурса общероссийского и международного уровня.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала