Рейтинг@Mail.ru
Концепт-проект «Апельсин» удостоен премии Premier Real Estate Awards - РИА Новости, 28.07.2008
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Концепт-проект «Апельсин» удостоен премии Premier Real Estate Awards

Читать ria.ru в
Концепт-проект многофункционального комплекса «Апельсин» компании «Интеко» был признан победителем международной премии Premier Real Estate Awards в номинации «The Best Concept Project at MIPIM-2008» на международном форуме «Недвижимость и инвестиции в Новой Европе - REAL VIENNA-2008» в Вене, говорится в сообщении компании «Интеко».

МОСКВА, 28 мая - РИА Новости. Концепт-проект многофункционального комплекса «Апельсин» компании «Интеко» был признан победителем международной премии Premier Real Estate Awards в номинации «The Best Concept Project at MIPIM-2008» на международном форуме «Недвижимость и инвестиции в Новой Европе - REAL VIENNA-2008» в Вене, говорится в сообщении компании «Интеко».

«Премию вручал издатель журнала Europaproperty.com Крэйг Смит, выразивший надежду на то, что данный проект будет воплощен в жизнь в ближайшем будущем», - рассказывается в сообщении.

Ранее сообщалось, что концепт-проект комплекса «Апельсин» впервые был представлен компанией «Интеко» на международной выставке MIPIM-2008 в Каннах (Франция) в марте этого года.

Проект МФК был разработан компанией Foster+Partners под руководством известного британского архитектора Нормана Фостера на основе концептуальной идеи «Интеко» и представляет собой здание в форме разрезанного на дольки апельсина, пять долей которого являются отдельными сегментами МФК, расположенными под наклоном.

В центре композиции «Апельсина» сделан акцент на эффектном многоугольном пространстве, а разные части комплекса соединены стеклянными панелями, которые созданы с применением специальной интерактивной технологии.

Предполагается, что в МФК разместятся жилые апартаменты, гостиничные номера, а на нескольких уровнях в центральной части - музей.

Форум REAL VIENNA проходит с 27 по 29 мая 2008 года в Вене (Австрия) и посвящен проектам в сфере недвижимости и инвестиций. Всего в форуме принимают участие 325 экспонентов из 27 стран, среди которых и 37 компаний из России.

Организатором вручения премий Premier Real Estate Awards выступает журнал Europaproperty.com.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала