Рейтинг@Mail.ru
Ураган "Айрин" обрушился на Северную Каролину на востоке США - РИА Новости, 27.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Супертег Наука 2021январь
Наука

Ураган "Айрин" обрушился на Северную Каролину на востоке США

Читать ria.ru в
Ураган "Айрин", скорость порывов ветра которого достигает примерно 130 километров в час, обрушился на Восточное побережье США в 6.15 (14.15 мск) в субботу, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на национальный центр прогнозирования ураганов в Майами (NHС).

МОСКВА, 27 авг - РИА Новости. Ураган "Айрин", скорость порывов ветра которого достигает примерно 130 километров в час, обрушился на Восточное побережье США в 6.15 (14.15 мск) в субботу, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на национальный центр прогнозирования ураганов в Майами (NHС).

Ранее сообщалось, что скорость ветра урагана "Айрин" снизилась до 90 миль в час (145 километров в час), что дало метеорологам возможность понизить его категорию до первой по шкале Саффира-Симпсона.

По прогнозам метеорологов, ураган, который уже прошел через территорию Кубы и Гаити, затронет все Восточное побережье США. Губернаторы нескольких штатов в четверг днем объявили о введении режима повышенной готовности для экстренных служб. Губернатор Северной Каролины ограничилась объявлением "готовности номер один" для полиции и спасателей лишь в округах, располагающихся ближе к побережью.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала