Рейтинг@Mail.ru
"Роснано" в 2011 г может создать венчурный фонд в электроэнергетике - РИА Новости, 25.03.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Роснано" в 2011 г может создать венчурный фонд в электроэнергетике

Читать ria.ru в
ОАО "Роснано" рассматривает возможность создания венчурного фонда в сфере электроэнергетики, а также фонда в области нефтехимии в 2011 году, возможный объем фондов - от 1,5 до 3 миллиардов рублей, сообщил РИА Новости управляющий директор "Роснано" Дмитрий Пимкин.

МЕНЛО-ПАРК (Калифорния), 25 мар - РИА Новости. ОАО "Роснано" рассматривает возможность создания венчурного фонда в сфере электроэнергетики, а также фонда в области нефтехимии в 2011 году, возможный объем фондов - от 1,5 до 3 миллиардов рублей, сообщил РИА Новости управляющий директор "Роснано" Дмитрий Пимкин.

"Есть много идей, думаем о создании фонда в области электроэнергетики, рассматриваем возможность создать фонд в сфере нефтехимии. Все (могут быть созданы - ред.) в этот год, объем каждого может составить от 1,5 до 3 миллиардов рублей", - сказал он.

При этом Пимкин не уточнил, сколько всего фондов может быть создано "Роснано" в 2011 году.

"Роснано" основана в 2007 году для реализации государственной политики в сфере нанотехнологий. 11 марта 2011 года она первой из госкорпораций завершила реорганизацию и была перерегистрирована в ОАО. Все 100% акций "Роснано" поступают в собственность государства, к ОАО "Роснано" перешли все права и обязательства госкорпорации.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала