Рейтинг@Mail.ru
Чубайс: "Роснано" планирует фармацевтический проект на $900 млн - РИА Новости, 25.11.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чубайс: "Роснано" планирует фармацевтический проект на $900 млн

Читать ria.ru в
"Роснано" намерено реализовать совместно с британскими партнерами крупнейший в России проект в сфере инновационной фармацевтики объемом около 900 миллионов долларов. Говоря о перспективных направлениях сотрудничества с британскими партнерами, Чубайс назвал "некремниевую электронику, светодиоды и фармацевтику".

МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости. "Роснано" намерено реализовать совместно с британскими партнерами крупнейший в России проект в сфере инновационной фармацевтики объемом около 900 миллионов долларов. Об этом заявил журналистам глава госкорпорации "Роснано" Анатолий Чубайс по итогам встречи с делегацией британских бизнесменов, которая прошла в Москве.

Говоря о перспективных направлениях сотрудничества с британскими партнерами, Чубайс назвал "некремниевую электронику, светодиоды и фармацевтику".

"Думаю, что у нас появится что-то серьезное по органическим светодиодам. Еще одна интересная сфера - инновационная фармацевтика. У нас намечается проект объемом около 900 миллионов долларов. Это будет крупнейший проект в российской фармацевтике", - сказал Чубайс.

В то же время он не стал раскрывать подробности, отметив, что проект находится в завершающей стадии переговоров. Другим перспективным направлением сотрудничества с британскими партнерами Чубайс назвал выстраивание инфраструктуры в инновационной сфере.

Российская государственная корпорация нанотехнологий "Роснано" основана в 2007 году для реализации государственной политики в сфере нанотехнологий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала