Рейтинг@Mail.ru
Шойгу надеется сделать жизнь в Подмосковье лучше, богаче и интереснее - РИА Новости, 09.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шойгу надеется сделать жизнь в Подмосковье лучше, богаче и интереснее

Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев среди задач избранному губернатору Московской области Сергею Шойгу ставит рост благосостояния граждан и улучшение качества жизни в регионе. В свою очередь Шойгу обещает сделать все, чтобы жизнь в Подмосковье стала "лучше, богаче, интереснее".

ТРОИЦК (Московская область), 9 апр - РИА Новости. Президент РФ Дмитрий Медведев среди задач избранному губернатору Московской области Сергею Шойгу ставит рост благосостояния граждан и улучшение качества жизни в регионе. В свою очередь Шойгу обещает сделать все, чтобы жизнь в Подмосковье стала лучше, богаче, интереснее.

"Задачи губернатора очевидны - это рост благосостояния людей, улучшение качества жизни жителей Московской области, создание новых социальных объектов и производственных", - сказал Медведев на встрече с главой МЧС Сергеем Шойгу, наделенным полномочиями губернатора Подмосковья.

При этом президент подчеркнул, что новый губернатор и так отлично понимает эти задачи.

Медведев поздравил Шойгу с избранием и пожелал успехов в руководстве непростым регионом.

"Вы - человек опытный и фактически 20 лет руководите министерством. Сначала создавали его по сути, а потом механизм отлаживали. Я желаю, чтобы у вас в Московской области получилось так же все успешно, как получилось в руководстве министерством по чрезвычайным ситуациям", - подчеркнул президент.

В свою очередь Шойгу поблагодарил главу государства за доверие и за "возможность проявить себя в несколько ином качестве". "Постараемся сделать жизнь в Подмосковье лучше, богаче, интереснее", - сказал он.

Медведев встретился с Шойгу сразу после того, как провел двустороннюю встречу с губернатором Московской области Борисом Громовым, которого поблагодарил за 12-летнюю работу на этом посту.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала