Рейтинг@Mail.ru
Московская полиция запретила проносить на "Марш миллионов" напитки - РИА Новости, 14.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московская полиция запретила проносить на "Марш миллионов" напитки

Читать ria.ru в
Участники оппозиционной акции, которая пройдет в субботу в Москве, не смогут пронести на мероприятие воду и другие прохладительные напитки, сообщил журналистам заместитель начальника столичной полиции Вячеслав Козлов.

МОСКВА, 14 сен - РИА Новости. Участники оппозиционной акции, которая пройдет в субботу в Москве, не смогут пронести на мероприятие воду и другие прохладительные напитки, сообщил журналистам в пятницу заместитель начальника столичной полиции Вячеслав Козлов.

Пятнадцатого сентября в столице состоится согласованная с властями оппозиционная акция "Марш миллионов".

"Пронос любых жидкостей на массовые мероприятия строго запрещен, поймите, мы же не можем проверить содержимое каждой бутылки, это займет много времени. А пронести могут все что угодно, в том числе и горючие жидкости", - сказал Козлов.

Однако, по его словам, полиция не будет возражать, если организаторы завезут прохладительные напитки заранее и по согласованию. "В этом случае мы заблаговременно проверим всю продукцию, а потом могут ее раздавать или продавать, как им больше нравится", - отметил замначальника полиции.

При этом он подчеркнул, что стеклянная тара полностью исключена, так как пустые бутылки могут травмировать людей. "Как обычно бывает, выпили воду, бутылку бросили, осколками люди могут поранить ноги", - пояснил он.

Козлов предупредил участников акции, что полиция будет изымать все жидкости при досмотре.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала