Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы не намерены идти на компромисс в вопросе о гей-парадах - РИА Новости, 12.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы не намерены идти на компромисс в вопросе о гей-парадах

© РИА Новости / Александр Уткин | Перейти в медиабанкГлава департамента региональной безопасности Москвы А. Майоров. Архив
Глава департамента региональной безопасности Москвы А. Майоров. Архив
Читать ria.ru в
Власти Москвы и в дальнейшем не собираются согласовывать гей-парады в столице, сообщил руководитель столичного департамента региональной безопасности Алексей Майоров.

МОСКВА, 11 сен - РИА Новости. Власти Москвы и в дальнейшем не собираются согласовывать гей-парады в столице, сообщил руководитель столичного департамента региональной безопасности Алексей Майоров.

Гей-активисты не первый год пытаются провести в Москве акцию в поддержку секс-меньшинств, однако им ни разу не удалось согласовать ее проведение со столичными властями.

"Здесь у столичных властей твердая позиция, которую мы будем отстаивать, потому что мы защищаем интересы граждан, которые категорически против того, чтобы эти люди на глазах детей занимались пропагандой нетрадиционных отношений", - сказал Майоров в интервью газете "Московский комсомолец", опубликованном в среду.

Он добавил, что власти Москвы и впредь будут придерживаться той позиции, чтобы не согласовывать подобные мероприятия в городе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала