Рейтинг@Mail.ru
Движение на ряде улиц в центре Москвы будет ограничено - РИА Новости, 09.09.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Движение на ряде улиц в центре Москвы будет ограничено

Читать ria.ru в
Движение транспорта на ряде улиц в центре Москвы будет ограничено в воскресенье в связи с массовыми мероприятиями, сообщает столичное управление МВД.

МОСКВА, 9 сен - РИА Новости. Движение транспорта на ряде улиц в центре Москвы будет ограничено в воскресенье в связи с массовыми мероприятиями, сообщает столичное управление МВД.

Так, в храме Христа Спасителя совершится Божественная Литургия, Крестный ход и молебен перед чудотворной Смоленской иконой Божьей Матери, посвященный 200-летию Победы в Отечественной войне 1812 года.

"С 06.30 до окончания мероприятий будут перекрыты Болотная и Берсеневская набережные, улицы Болотная и Волхонка, а также Соймоновский проезд", - говорится в сообщении.

Также с 11.00 до 17.00 в связи с XXXII Московским международным марафоном мира и чемпионатом России по марафону будет ограничено движение транспорта, в том числе общественного, по Москворецкой, Кремлевской, Пречистенской, Фрунзенской набережным, по улице Хамовнический вал, Устьинскому проезду в направлении Москворецкой набережной, по Большому Москворецкому мосту со стороны Лубочного переулка.

С 12.00 до 13.00 проводится Открытый паралимпийский легкоатлетический кросс. В связи с этим будет перекрыто движение по Олимпийскому проспекту, улицам Дурова, Советской Армии и Трифоновской.

С 13.00 в связи с проведением группой граждан шествия по улицам Большая Полянка и Малая Якиманка, а затем по Якиманской и Крымской набережным будет ограничено движение автотранспорта по указанным улицам до окончания мероприятия.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала