Рейтинг@Mail.ru
На следующей неделе в Москву придет бабье лето - РИА Новости, 29.11.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На следующей неделе в Москву придет бабье лето

Читать ria.ru в
Предстоящие выходные в московском регионе будут прохладными и дождливыми, однако во вторник можно ожидать начала "бабьего лета", сообщает Гидрометцентр РФ.

МОСКВА, 6 сен - РИА Новости. Предстоящие выходные в московском регионе будут прохладными и дождливыми, однако во вторник можно ожидать начала "бабьего лета", сообщает Гидрометцентр РФ.

"В предстоящие выходные осень будет полноправной хозяйкой на улицах Москвы и в районах Подмосковья... Воскресенье и понедельник станут самыми прохладными днями периода. Ожидается, что вторник станет началом долгожданного "бабьего лета", - говорится в сообщении.

По данным синоптиков, североатлантический циклон, центр которого вышел на акваторию Баренцева моря, продолжает усиливать свое влияние на центр европейской России. В четверг с северо-запада к Московской области приближается холодный атмосферный фронт. Уже в пятницу в регион придет прохладная воздушная масса, и днем в Москве будет около 15 градусов, а по области 13-18 градусов.

В субботу похолодание продолжится, а в воскресенье весь день будут идти дожди, ветер усилится до 15 метров в секунду. В понедельник ночью температура понизится до 4-9 градусов, днем - до 9-14 градусов.

Но во вторник, возможно, начнется "бабье лето".

"Погоду начнет определять антициклон, который подойдет с запада. Обойдется без осадков. После прохладной ночи, когда температура понизится до 4-9 градусов, днем потеплеет до 14-19 градусов", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала