Рейтинг@Mail.ru
В Москве и Подмосковье из-за тумана отмечается ухудшение видимости - РИА Новости, 15.08.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве и Подмосковье из-за тумана отмечается ухудшение видимости

Читать ria.ru в
Сильный туман, ухудшающий видимость до двух километров, образовался в московском регионе утром в среду, днем он рассеется, сообщает интернет-портал "Метеоновости".

МОСКВА, 15 авг - РИА Новости. Сильный туман, ухудшающий видимость до двух километров, образовался в московском регионе утром в среду, днем он рассеется, сообщает интернет-портал "Метеоновости".

В материале отмечается, что во вторник вечером после дождей местами относительная влажность воздуха в столице и области достигала 100%. В начале ночи стал образовываться туман, местами в Подмосковье под утро видимость из-за тумана упала до 300-500 метров. Местами на юге и на севере Московской области туман держался более шести часов.

"В самой Москве с раннего утра отмечаются густые дымки, на севере столицы влажность воздуха составляет 99%, видимость утром там падала до тысячи метров, такая же густая дымка сохраняется до сих пор местами и в центре столицы. Во многих районах Москвы люди шли утром на работу под моросью, ухудшавшей видимость до двух километров", - говорится в сообщении.

По прогнозам синоптиков, днем в среду в столице погода улучшится. Солнце, пробившись через облака, обеспечит днем повышение температуры воздуха в столичном регионе до плюс 20-25 градусов. Однако без дождей, скорее всего не обойдется, но они будут кратковременными.

"Облачные массивы уже не такие сплоченные и мощные. Циклон стареет, спираль его раскрутилась на тысячи километров, и мощь его распыляется", - поясняют метеорологи.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала