Рейтинг@Mail.ru
Собянин проведет летний отпуск в России - РИА Новости, 30.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Собянин проведет летний отпуск в России

Читать ria.ru в
Мэр Москвы Сергей Собянин собирается провести свой летний отпуск в России, сообщила РИА Новости пресс-секретарь мэра и правительства столицы Гульнара Пенькова.

МОСКВА, 30 июл - РИА Новости. Мэр Москвы Сергей Собянин собирается провести свой летний отпуск в России, сообщила РИА Новости в понедельник пресс-секретарь мэра и правительства столицы Гульнара Пенькова.

Мэр находится в отпуске с 28 июля по 3 августа. Исполнять обязанности столичного градоначальника в этот период будет заместитель мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков. Это второй отпуск Собянина этим летом.

"Сергей Семенович традиционно проведет свой отпуск в России", - сказала Пенькова.

Ранее, выступая в программе "Наш город" на телеканале "ТВ Центр", мэр признался, что предпочитает заграничным поездкам путешествия по России, например, с удовольствием отправился бы в отпуск на какую-нибудь тихую таежную речку. Тогда Собянин также рассказал, что не использовал полноценный отпуск уже много лет подряд, при этом он обязательно старается взять отпуск на свой день рождения в июне.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала