Рейтинг@Mail.ru
Открытие бассейнов в Сокольниках в Москве отметят пляжной вечеринкой - РИА Новости, 29.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Открытие бассейнов в Сокольниках в Москве отметят пляжной вечеринкой

© РИА Новости / Кирилл КаллиниковЗона отдыха с бассейнами открылась в парке "Сокольники"
Зона отдыха с бассейнами открылась в парке Сокольники
Читать ria.ru в
Пляжная вечеринка, посвященная началу работы двух открытых бассейнов и новой зоны отдыха, пройдет в парке "Сокольники" в Москве в воскресенье, сообщил РИА Новости представитель парка.

МОСКВА, 29 июл - РИА Новости. Пляжная вечеринка, посвященная началу работы двух открытых бассейнов и новой зоны отдыха, пройдет в парке "Сокольники" в Москве в воскресенье, сообщил РИА Новости представитель парка.

Ранее в префектуре Восточного административного округа (ВАО) сообщили, что на месте бассейна "Дельфин" (Митьковский проезд) в парке начались строительные работы по созданию новой зоны отдыха The Plage.

"Двадцать девятого июля с 12.00 до 22.00 в парке "Сокольники" будет проходить пляжная вечеринка, посвященная открытию двух бассейнов и новой зоны отдыха", - сказал собеседник агентства.

По его словам, в 16.00 для посетителей парка будет организован праздничный концерт.

По данным префектуры ВАО, на территории зоны отдыха будут расположены два бассейна итальянского и немецкого производства (один из них с подогревом), площадка для пляжного волейбола, столы для игры в настольный теннис, турники, йога-клуб, аэробика-клуб, детская площадка и детские водные горки, прокат полотенец и спортинвентаря, шезлонги и пляжные качели, раздевалки с душевыми, а также пляжный ресторан на 200 посадочных мест. Стоимость входа на территорию бассейна составит около тысячи рублей, для ресторана будет сделан отдельный бесплатный вход.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала