Рейтинг@Mail.ru
Маршруты общественного транспорта в Москве изменятся в выходные - РИА Новости, 14.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Маршруты общественного транспорта в Москве изменятся в выходные

© Фото : Денис ВоронинЗаезды болидов Формулы-1. Архив
Заезды болидов Формулы-1. Архив
Читать ria.ru в
Маршруты движения троллейбусов и автобусов в центре Москвы изменятся в предстоящие выходные 14 и 15 июля в связи с проведением заездов болидов "Формулы-1", сообщает ГУП "Мосгортранс".

МОСКВА, 14 июл - РИА Новости. Маршруты движения троллейбусов и автобусов в центре Москвы изменятся в предстоящие выходные 14 и 15 июля в связи с проведением заездов болидов "Формулы-1", сообщает ГУП "Мосгортранс".

Традиционное шоу Moscow City Racing пройдет в Москве 15 июля. По информации столичного управления ГИБДД, из-за подготовки и проведения показательных заездов "Формулы-1" движение в центре столицы будет ограничено с утра субботы до утра понедельника.

По информации Мосгортранса, 14 июля 2012 года троллейбусы маршрута №8 будут следовать от Москворецкого рынка до метро "Добрынинская", автобусы №6 проследуют от Павелецкого вокзала по Софийской набережной до Большого Каменного моста, далее по своему маршруту, №25 - от Нагорного бульвара до метро "Добрынинская".

Кроме того, 15 июля троллейбусы №2 будут следовать от конечной станции "Фили" до Новинского бульвара, №8 - от Москворецкого рынка до метро "Добрынинская", маршрут №12 будет курсировать от Больницы МПС до 2-го Часового завода, №16 - от Карачаровского путепровода до площади Яузские ворота, №33 - от улицы Кравченко до кинотеатра "Ударник", №44 - от метро "Парк Победы" до Новинского бульвара, уточняется в сообщении.

Автобусы №6 будут следовать от Павелецкого вокзала по Софийской набережной до Большого Каменного моста, далее по своему маршруту, №12ц - от Дворца спорта "Мегаспорт" до Тверской улицы, №25 - от Нагорного бульвара до метро "Добрынинская", добавляется в материале.

По информации ГИБДД, с 01.30 мск 14 июля до 05.30 мск 16 июля будет закрыто движение транспорта по Большому Москворецкому мосту и Болотной улице. Инспекторы перекроют движение также с 01.30 мск 15 июля до 05.30 мск 16 июля по Москворецкой улице, Москворецкой и Кремлевской набережным и Васильевскому спуску.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала