Рейтинг@Mail.ru
В Москве на следующей неделе ожидается резкое похолодание - РИА Новости, 13.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве на следующей неделе ожидается резкое похолодание

Читать ria.ru в
Жаркая погода, которая в настоящее время держится в Москве, в начале следующей недели уступит место похолоданию и дождям - температура воздуха днем будет не выше 17-22 градусов, сообщил РИА Новости специалист центра погоды "Фобос".

МОСКВА, 13 июл - РИА Новости. Жаркая погода, которая в настоящее время держится в Москве, в начале следующей недели уступит место похолоданию и дождям - температура воздуха днем будет не выше 17-22 градусов, сообщил РИА Новости в пятницу специалист центра погоды "Фобос".

"Большую часть следующей недели погоду в Москве будут определять циклонические вихри, которые принесут прохладный воздух. Температура в некоторые дни будет на несколько градусов ниже нормы", - сказал специалист.

По его прогнозам, похолодание достигнет своего апогея в среду, когда столбики термометров будут показывать от 17 до 22 градусов тепла, что на три-четыре градуса ниже климатической нормы. Однако, начиная с четверга, прохладный воздух начнет прогреваться, и в выходные температура вернется к норме - плюс 25 градусам.

"Сильные ливни ожидаются в городе в первой половине недели, в частности, в ночь с воскресенья на понедельник и во вторник днем. В остальные дни дожди будут носить локальный характер", - уточнил синоптик.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала