Рейтинг@Mail.ru
В Москве в выходные ожидается тридцатиградусная жара - РИА Новости, 05.07.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве в выходные ожидается тридцатиградусная жара

Читать ria.ru в
И в субботу, и в воскресенье ночи будут очень теплыми - столбики термометров не опустятся ниже 18-20 градусов тепла. В дневные часы воздух будет прогреваться до плюс 26-31 градуса, сообщили РИА Новости в центре погоды "Фобос".

МОСКВА, 5 июл - РИА Новости. Погода в выходные дни порадует москвичей тридцатиградусной жарой, при этом осадков не ожидается, сообщила РИА Новости в четверг специалист центра погоды "Фобос".

"Теплая воздушная масса, которая поселилась в московском регионе на этой неделе, в выходные останется в Москве. Если в последний день рабочей недели на берегах Москвы-реки еще могут брызнуть короткие дожди и погреметь грозы, то в выходные вероятность осадков сведется к минимуму, а температурный режим будет значительно - на четыре-шесть градусов - превышать норму", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, и в субботу, и в воскресенье ночи будут очень теплыми - столбики термометров не опустятся ниже 18-20 градусов тепла. В дневные часы воздух будет прогреваться до плюс 26-31 градуса.

"Ветер сохранится восточный и северо-восточный, он будет дуть со скоростью два-семь метров в секунду", - отметила синоптик.

Она добавила, что фон атмосферного давления останется повышенным - в районе 750 миллиметров ртутного столба.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала