Рейтинг@Mail.ru
Более 12 тыс полицейских будут охранять порядок в Москве в День России - РИА Новости, 11.06.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Более 12 тыс полицейских будут охранять порядок в Москве в День России

Читать ria.ru в
Более 12 тысяч сотрудников столичной полиции, военнослужащих внутренних войск и дружинников будут задействованы в обеспечении порядка во время массовых мероприятий в Москве 12 июня, в День России, сообщает в понедельник пресс-служба столичного главка МВД РФ.

МОСКВА, 11 июн - РИА Новости. Более 12 тысяч сотрудников столичной полиции, военнослужащих внутренних войск и дружинников будут задействованы в обеспечении порядка во время массовых мероприятий в Москве 12 июня, в День России, сообщает в понедельник пресс-служба столичного главка МВД РФ.

В этот день в столице состоится праздничный концерт на Красной площади, посвященный Дню России (с 19.00 до 23.50), а также фейерверк на Васильевском спуске (с 23.50 до 00.00). Пройти к месту проведения мероприятия можно будет через семь металлодетекторов, установленных в Кремлевском проезде, 15 металлодетекторов - в проезде Воскресенских ворот, по восемь рамок - на улицах Никольская и Москворецкая, 15 рамок - на улице Ильинка, а также через семь металлодетекторов - на Васильевском спуске.

Кроме того, 12 июня состоится акция оппозиции - шествие от пересечения Страстного бульвара с улицей Большая Дмитровка на проспект Академика Сахарова (с 13.00 до 15.00), а также митинг на проспекте Академика Сахарова между Садовым кольцом и Тургеневской площадью (с 15.00 до 18.00). Вход на акцию будет осуществляться через 54 рамки металлоискателя.

Трансляция на открытых площадках (ВВЦ, Лужники и ЦПКиО имени Максима Горького) матча между сборными командами России и Польши состоится с 22.45 до 00.30.

Ведомство уточняет, что в центральной части города планируется ограничение движения транспорта.

С 09.00 до 18.00 будет закрыто движение по Страстному, Петровскому, Рождественскому, Сретенскому бульварам, Большому Путинковскому переулку и проспекту Академика Сахарова. С 09.30 до 18.00 - по улицам Ильинка, Варварка и Никольской, с 14.00 до 18.00 - по Олимпийскому проспекту от улицы Трифоновская до улицы Дурова.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала