Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы проанализируют все действия участников "Марша миллионов" - РИА Новости, 06.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы проанализируют все действия участников "Марша миллионов"

Читать ria.ru в
Власти Москвы проанализируют все действия организаторов "Марша миллионов", после чего примут соответствующее решение о последующих действиях, сообщил РИА Новости в воскресенье руководитель столичного департамента региональной безопасности Алексей Майоров.

МОСКВА, 6 мая - РИА Новости. Власти Москвы проанализируют все действия организаторов "Марша миллионов", после чего примут соответствующее решение о последующих действиях, сообщил РИА Новости в воскресенье руководитель столичного департамента региональной безопасности Алексей Майоров.

"Мы проанализируем все действия организаторов и после этого примем соответствующее решение", - сказал Майоров, при этом не уточнив, будут ли оштрафованы организаторы за превышение численности участников митинга.

Он добавил, что часть собравшихся на митинг после шествия прошла на Болотную площадь и приняла там участие в акциях, а часть людей во главе с координатором движения "Левый фронт" Сергеем Удальцовым перекрыла вход на Болотную площадь и не пропустила на митинг, желающих туда попасть.

"Митинг прошел без них, группа Удальцова отказалась в нем участвовать. Сейчас с ними занимается полиция, ведутся переговоры", - сказал Майоров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала