Рейтинг@Mail.ru
В Москве в субботу вечером пройдут ливни с грозами и порывистым ветром - РИА Новости, 05.05.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Москве в субботу вечером пройдут ливни с грозами и порывистым ветром

Читать ria.ru в
Во время грозы порывы ветра в городе будут достигать 10-15 метров в секунду. Специалист центра погоды уточнил, что в настоящее время ветер в Москве дует со скоростью 4-9 метров в секунду.

МОСКВА, 5 мая - РИА Новости. Ливни с грозами начнутся в Москве ближе к вечеру в субботу и будут идти в течение ночи, при грозе ветер может усилиться до 15 метров в секунду, сообщил РИА Новости специалист центра погоды "Фобос".

"Ближе к вечеру в Москве пройдут локальные ливневые дожди с грозами, которые продолжатся в первой половине ночи, продвигаясь с северо-запада на юго-восток", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, во время грозы порывы ветра в городе будут достигать 10-15 метров в секунду. Специалист центра погоды уточнил, что в настоящее время ветер в Москве дует со скоростью 4-9 метров в секунду. Собеседник агентства добавил, что грозы уже прошли в Тверской области, а их предвестники, кучево-дождевые облака, уже наблюдаются в Московской области, в частности в Клину.

Температура в столице в субботу днем составляет 21 градус тепла, заключил синоптик.

В пресс-службе Росгидромета добавили, что ливни и сильный ветер ожидаются в столице после 19.00, местами возможен град. Расчетное количество осадков 1-7 миллиметров.

Ранее в столичном МЧС сообщили, что в Москве в субботу ожидается сильный ветер, в связи с этим возможны повреждения рекламных щитов и падение слабо укрепленных конструкций.

Узнайте о погоде в Москве в прямом эфире: Метеостанция РИА Новости >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала