Рейтинг@Mail.ru
Полиция Москвы уплотнит наряды в метро из-за данных о возможном взрыве - РИА Новости, 28.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция Москвы уплотнит наряды в метро из-за данных о возможном взрыве

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкСотрудник правоохранительных органов с собакой осматривает платформу. Архив
Сотрудник правоохранительных органов с собакой осматривает платформу. Архив
Читать ria.ru в
Полиция в среду усилит меры безопасности в московском метро, после сообщений о якобы возможном взрыве, сообщили в пресс-службе столичной полиции.

МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Полиция в среду уплотнит наряды в московском метро после сообщений о якобы возможном взрыве, сообщили в пресс-службе столичной полиции.

Так, по данным собеседника, во вторник на станции метро "Медведково" к полицейскому подошел мужчина, находящийся в состоянии алкогольного опьянения и заявил, что в среду в метро произойдет взрыв, однако ни времени, ни конкретной станции он не назвал.

"Мужчина был освидетельствован в наркологической больнице. В отношении него составлен административный протокол за появление в общественном месте в состоянии опьянения", - сказал собеседник агентства.

Учитывая, что аналогичное сообщение также поступило от неизвестного на телефон дежурной части, в среду предусмотрено уплотнение нарядов на московском метрополитене, выделение кинологов на центральные и пересадочные станции, а также выделение нарядов из военнослужащих, отметил собеседник агентства.

Минером", сообщившем о теракте в московском метро, оказался школьник >>

Особое внимание полиция будет уделять бесхозным предметам, оставленным на станциях метрополитена, отметил он.

 

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала