Рейтинг@Mail.ru
ГУМВД: автопробег "За честные выборы" в Москве собрал только 150 машин - РИА Новости, 19.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГУМВД: автопробег "За честные выборы" в Москве собрал только 150 машин

Читать ria.ru в
Около 150 машин принимают участие в автопробеге "За честные выборы", который проходит в воскресенье на Садовом кольце в Москве; некоторые из них устраивают на дороге провокации, что приводит к заторам, заявили РИА Новости в пресс-службе столичного ГУМВД.

МОСКВА, 19 фев - РИА Новости. Около 150 машин принимают участие в автопробеге "За честные выборы", который проходит в воскресенье на Садовом кольце в Москве; некоторые из них устраивают на дороге провокации, что приводит к заторам, заявили РИА Новости в пресс-службе столичного ГУМВД.

Оппозиция устроила автопробег на следующий день после акции в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина. В ней, по данным Госавтоинспекции, участвовали 2 тысячи автомобилей, организаторы заявляют, что на Садовое кольцо в субботу вечером выехали 5 тысяч машин сторонников Путина.

По данным полиции, в воскресном автопробеге принимают участие несколько групп общей численностью до 100 машин с опознавательной символикой и еще 50 автомобилей без нее.

"ГУМВД РФ по Москве отмечает провокационный характер поведения некоторых участников. Автомобили без опознавательной символики своими действиями создают помехи для всего потока транспорта. В результате этого на нескольких участках Садового кольца образовались серьезные заторы", - сообщили в пресс-службе.

Московская Госавтоинспекция предпринимает комплекс мер, направленных на нормализацию движения транспорта, отметил представитель главка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала