Рейтинг@Mail.ru
Рекордные в этом году пробки парализовали Москву - РИА Новости, 01.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рекордные в этом году пробки парализовали Москву

Читать ria.ru в
По данным на 19.30, уровень пробок в городе оценивался в рекордные 9 баллов. Для сравнения: обычно "Яндекс.пробки" в этот день недели и время фиксируют не более 5 баллов.

МОСКВА, 1 фев - РИА Новости. Движение на дорогах Москвы в среду вечером сильно затруднено, зафиксирован первый в этом году уровень пробок в 9 баллов, свидетельствуют данные сервиса "Яндекс.Пробки".

По данным сервиса, весь день в столице движение было затруднено и оценивалось в 5-6 баллов, уже в 17.00 "Яндекс.Пробки" показывали 7 баллов.

"Впервые в 2012 году. Почти полностью стоят Садовое и ТТК: из центра не выбраться", - сообщается в блоге сервиса.

По данным на 19.30, уровень пробок в городе оценивается в рекордные 9 баллов. Для сравнения: обычно "Яндекс.пробки" в этот день недели и время фиксируют не более 5 баллов.

Движение затруднено на всем протяжении Садового кольца, как на внутренней, так и на внешней стороне. Скорость движения на некоторых участках не превышает 5-10 километров в час.

Проблемы наблюдаются и на Третьем транспортном кольце, большая пробка образовалась от Беговой улицы до Сущевского вала, на внутренней стороне ТТК от Шоссе Энтузиастов до Ленинского проспекта.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала