Рейтинг@Mail.ru
Двадцатиградусные морозы пришли в Московский регион - РИА Новости, 22.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двадцатиградусные морозы пришли в Московский регион

Читать ria.ru в
Мороз в Москве и Подмосковье крепчает - сейчас по ночам в столичном регионе температура опускается до минус 15 - минус 20 градусов, а в ночь на среду на востоке Подмосковья местами может подморозить до минус 25.

МОСКВА, 22 янв - РИА Новости. Мороз в Москве и Подмосковье крепчает - сейчас по ночам в столичном регионе температура опускается до минус 15 - минус 20 градусов, а в ночь на среду на востоке Подмосковья местами может подморозить до минус 25, сообщает сайт "Метеоновости".

Первый раз с начала зимы температура в Москве, по данным станции ВВЦ, опустилась ниже минус 10 градусов 20 января. В ночь на воскресенье мороз в столице окреп уже до 15 градусов, а днем в воскресенье в Москве не выше минус 10, сообщают метеорологи.

Причиной усиления морозов стал сибирский антициклон. В ближайшие дни его влияние в центре Европейской России будет усиливаться, морозная погода удержится. Лишь в понедельник и в ночь на вторник метами возможен небольшой снег. В остальные дни без осадков, переменная облачность.

Дневная температура на предстоящей неделе будет находиться в основном в пределах от минус 11 до минус 16 градусов. После долгого периода положительных аномалий, температура в Москве опустится ниже климатической нормы на 3-5 градусов, говорится в сообщении.

Узнайте о погоде в Москве в прямом эфире: Метеостанция РИА Новости >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала