Рейтинг@Mail.ru
Полиция Москвы в новогоднюю ночь закроет глаза на пьяных граждан - РИА Новости, 28.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция Москвы в новогоднюю ночь закроет глаза на пьяных граждан

© Фото : Владимир СергеевПразднование Нового года на Красной площади. Архив
Празднование Нового года на Красной площади. Архив
Читать ria.ru в
Полицейские не будут выпроваживать из мест массовых гуляний в новогоднюю ночь в Москве тех граждан, которые уже навеселе, но ведут себя прилично, сообщил замначальника управления охраны общественного порядка ГУМВД по Москве Дмитрий Дейниченко.

МОСКВА, 28 дек - РИА Новости. Полицейские не будут выпроваживать из мест массовых гуляний в новогоднюю ночь в Москве тех граждан, которые уже навеселе, но ведут себя прилично, сообщил в среду на пресс-конференции замначальника управления охраны общественного порядка ГУМВД по Москве Дмитрий Дейниченко.

"Если же человек потерял способность двигаться либо, наоборот, ведет себя агрессивно, то будем таких граждан с массовых мероприятий удалять", - сказал он.

Людей, которые от количества выпитого уже не способны самостоятельно передвигаться, полицейские и бригады скорой помощи будут доставлять в медучреждения. Агрессивных же граждан препроводят в отделения полиции для разбирательства.

Дейниченко посоветовал москвичам и гостям столицы не проходить мимо, если они видят человека, по тем или иным причинам находящегося в беспомощном состоянии. В таких случаях необходимо позвать полицейских или вызвать скорую помощь.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала