Рейтинг@Mail.ru
Власти Москвы получили заявку на акцию оппозиции 24 декабря - РИА Новости, 12.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти Москвы получили заявку на акцию оппозиции 24 декабря

Читать ria.ru в
"В мэрию Москвы поступила заявка на проведение митинга на Манежной площади с планируемым числом участников до 50 тысяч человек", - сообщил РИА Новости в понедельник источник в департаменте региональной безопасности правительства столицы. По его словам, заявка организаторов будет рассматриваться.

МОСКВА, 12 дек - РИА Новости. Власти Москвы получили заявку от представителей оппозиции на проведение митинга за честные выборы 24 декабря с числом участников до 50 тысяч человек, сообщил РИА Новости в понедельник источник в департаменте региональной безопасности правительства столицы.

"В мэрию Москвы поступила заявка на проведение митинга на Манежной площади с планируемым числом участников до 50 тысяч человек", - сказал собеседник агентства.

По его словам, заявка организаторов будет рассматриваться.

Масштабный митинг несогласных с результатами выборов в Госдуму РФ, состоявшихся 4 декабря, прошел в минувшую субботу на Болотной площади в Москве. По данным ГУМВД, общее число участников согласованного митинга 10 декабря составило около 25 тысяч человек. Организаторы акции утверждали, что им удалось собрать не менее 40 тысяч человек. Акции также прошли в ряде городов России и за рубежом.

Президент РФ Дмитрий Медведев написал на своей странице в Facebook, что не согласен с лозунгами акции 10 декабря, но поручил проверить информацию о нарушениях на выборах.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала