Рейтинг@Mail.ru
Ректоры отрицают, что отправляли студентов на акции в центр Москвы - РИА Новости, 08.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ректоры отрицают, что отправляли студентов на акции в центр Москвы

Читать ria.ru в
Ректоры вузов отрицают, что их студентов могли снимать с занятий и вывозить в центр Москвы на митинг в поддержку партии "Единая Россия".

МОСКВА, 8 дек - РИА Новости. Ректоры вузов отрицают, что их студентов могли снимать с занятий и вывозить в центр Москвы на митинг в поддержку партии "Единая Россия".

Ранее в социальных сетях появилась информация о том, что студентов Российского государственного социального университета (РГСУ) и Московского государственного университета природообустройства (МГУП) освобождали от занятий, чтобы они приняли участие в митинге и концерте "Единой России".

"Сегодня все мои студенты были на занятиях, и откуда идет эта информация, мне трудно сказать. Мои студенты очень хорошо знают, 16 часов пропущенных занятий без уважительной причины, это отчисление из университета", - сказал РИА Новости ректор РГСУ Василий Жуков.

Он добавил, что распоряжение об участии студентов в мероприятии вправе дать только он.

"Я его не давал, никто из проректоров такое распоряжение дать не может, это исключено. Деканы отвечают за качество подготовки специалистов, а не за какие-то другие направления работы", - отметил Жуков.

Также не подтвердил участие своих студентов и ректор МГУП Дмитрий Козлов. "Я не в курсе этого, никого мы никуда не отправляли", - сказал собеседник агентства.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала