Рейтинг@Mail.ru
На Красной площади в день 70-летия исторического парада состоится марш - РИА Новости, 14.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Красной площади в день 70-летия исторического парада состоится марш

Читать ria.ru в
Колонна военной техники проедет по Красной площади 7 ноября во время торжественного мероприятия, посвященного 70-летию исторического марша, проведенного в разгар битвы за Москву в 1941 году.

МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Колонна военной техники проедет по Красной площади 7 ноября во время торжественного мероприятия, посвященного 70-летию исторического марша, проведенного в разгар битвы за Москву в 1941 году.

Как сообщил журналистам официальный представитель Минобороны подполковник Сергей Власов, в пятницу на территории 154-го отдельного комендантского полка, дислоцированного в московском районе Лефортово, прошла одна из первых репетиций торжественного марша 7 ноября. На самой Красной площади в пятницу проводились тренировки с участием почетного караула.

"(В день марша) запланировано также прохождение механизированной колонны. Основными участниками праздника станут ветераны Великой Отечественной войны, среди которых есть и те, кто проходил по Красной Площади семь десятилетий назад", - отметил Власов.

В мероприятии примет участие рота почетного караула на три вида Вооруженных сил. В этот день по площади также пройдут участники детских движений, военно-патриотических клубов, поисковых отрядов, воспитанники столичных кадетских школ.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала