Рейтинг@Mail.ru
Температура воздуха в Москве во вторник превысила норму на 7 градусов - РИА Новости, 28.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Температура воздуха в Москве во вторник превысила норму на 7 градусов

Читать ria.ru в
"В Москве установилась жаркая погода, при среднем дневном максимуме в плюс 22 градуса столбик термометра поднимается до 29 градусов тепла", - говорится в сообщении синоптиков.

МОСКВА, 28 июн - РИА Новости. Температура воздуха в Москве во вторник превысила норму для этого дня, или средний дневной максимум, на семь градусов, достигнув показателя в плюс 29 градусов, сообщает интернет-портала "Метеоновости".

"В Москве установилась жаркая погода, при среднем дневном максимуме в плюс 22 градуса столбик термометра поднимается до 29 градусов тепла", - говорится в сообщении.

Однако, по информации метеорологов, такое событие вполне закономерно. "Во-первых, оно предусмотрено прогнозом, во-вторых, укладывается в рамки естественной изменчивости июньской погоды. В среднем в июне бывает до трех дней с 30-градусной жарой", - отмечается в сообщении.

Ранее метеорологи сообщили, что максимальная температура воздуха после полудня составит в Москве плюс 28-30 градусов, по области будет - от 25 до 30 градусов тепла. Коммунальные службы Москвы в связи с наступлением жары будут поливать улицы в жаркое время суток каждые два часа.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала