Рейтинг@Mail.ru
Пассажиры московского метро в День России услышат песни и поздравления - РИА Новости, 09.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пассажиры московского метро в День России услышат песни и поздравления

Читать ria.ru в
Известные стихотворения и песни будут звучать в московском метро с 11 по 13 июня по случаю празднования Дня России, сообщила РИА Новости в четверг сотрудница пресс-службы метро.

МОСКВА, 9 июн - РИА Новости. Известные стихотворения и песни будут звучать в московском метро с 11 по 13 июня по случаю празднования Дня России, сообщила РИА Новости в четверг сотрудница пресс-службы метро.

"Праздничная музыкально-поэтическая программа, посвященная Дню России, будет транслироваться в московском метро в течение трех выходных дней: 11, 12 и 13 июня", - уточнила собеседница агентства.

По ее словам, пассажиры подземки услышат поздравления с праздником и добрые пожелания.

"Также прозвучат песни "Пусть всегда будет солнце", "Лучший город земли", "Я люблю тебя, жизнь", "Летят перелетные птицы", "Русский вальс", "Живи, страна", "Все, что в жизни есть у меня", а также инструментальные композиции российских и зарубежных композиторов", - рассказала сотрудница пресс-службы.

Также прозвучат стихотворения о России Сергея Есенина, Эдуарда Асадова, Зои Александровой, Игоря Шаферана, Андрея Дементьева.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала