Рейтинг@Mail.ru
Власти считают, что пострадавшим при взрыве в Москве ничто не угрожает - РИА Новости, 08.06.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власти считают, что пострадавшим при взрыве в Москве ничто не угрожает

© Меркаторул. Ивана Франко, 22 корпус 1, город Москва
ул. Ивана Франко, 22 корпус 1, город Москва
Читать ria.ru в
Пятерым школьникам, пострадавшим в среду на западе Москвы при взрыве во время химического эксперимента, ничто не угрожает, однако они отправлены в больницу из-за легкого отравления химикатами, сообщил РИА Новости глава управы столичного района Кунцево Игорь Ивлев.

МОСКВА, 8 июн - РИА Новости. Пятерым школьникам, пострадавшим в среду на западе Москвы при взрыве во время химического эксперимента, ничто не угрожает, однако они отправлены в больницу из-за легкого отравления химикатами, сообщил РИА Новости глава управы столичного района Кунцево Игорь Ивлев.

Ранее источник в правоохранительных органах столицы сообщил РИА Новости, что в среду на улице Ивана Франко около технического музея "Сфера" в ходе проведения преподавателем химического эксперимента произошел взрыв. Пострадали шесть человек: сам преподаватель и пятеро школьников.

"Пятеро подростков из красногорской школы, которые находились рядом с взорвавшимся устройством, получили легкое отравление угарными веществами и направлены в НИИ детской хирургии, в Морозовскую и в 9-ю детскую больницы", - уточнил Ивлев.

Он добавил, что преподаватель, проводивший эксперимент, является 23-летним работником Политехнического музея. Ранее официальный представитель в ГУ МВД Москвы Москвы сообщил, что ему в результате взрыва ему оторвало руку. Однако глава управы уточнил, что на самом деле преподаватель получил лишь травму руки и отправлен в больницу, где врачи решат, возможно ли ее спасти.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил, что преподаватель проводил эксперимент с использованием холодного огня, при этом взорвалась колба с химреагентом. На месте ЧП работают сотрудники правоохранительных органов, которые устанавливают обстоятельства произошедшего.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала