Рейтинг@Mail.ru
"Лужники" благоустроят после их перехода в собственность Москвы - РИА Новости, 25.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Лужники" благоустроят после их перехода в собственность Москвы

© Фото : Заявочный комитет "Россия-2018/2022"Стадион Москва Лужники. Архив
Стадион Москва Лужники. Архив
Читать ria.ru в
Благоустройство и строительство в олимпийском комплексе "Лужники" в Москве начнется после того, как он перейдет в собственность города, сообщила журналистам в среду пресс-секретарь мэра столицы Гульнара Пенькова.

МОСКВА, 25 мая - РИА Новости. Благоустройство и строительство в олимпийском комплексе "Лужники" в Москве начнется после того, как он перейдет в собственность города, сообщила журналистам в среду пресс-секретарь мэра столицы Гульнара Пенькова.

Прокуратура Москвы 12 мая сообщила, что выявила нарушения закона при использовании имущества спорткомплекса. По информации московских властей, на рынке выявлены нарушения земельного и миграционного законодательства, а также саннорм и требований противопожарной безопасности. Торговлю на рынке прекратят не позднее 30 июня, а затем будут определены сроки по выводу с территории "Лужников" торговых объектов.

"На сегодняшний день особой программы по благоустройству и строительству спортивных объектов в комплексе "Лужники" нет, так как решаются имущественные вопросы", - заявила Пенькова.

По ее словам, речь о дальнейшем развитии комплекса будет идти, когда он окончательно перейдет в собственность города Москвы и будут заключены все сделки.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала