Рейтинг@Mail.ru
Число выпускников-медалистов в Москве ожидается на уровне 2010 года - РИА Новости, 24.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число выпускников-медалистов в Москве ожидается на уровне 2010 года

Читать ria.ru в
Число 11-классников в Москве, окончивших школу в этом году с золотыми и серебряными медалями, ожидается на уровне прошлого года, заявил во вторник руководитель столичного департамента образования Исаак Калина.

МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Число 11-классников в Москве, окончивших школу в этом году с золотыми и серебряными медалями, ожидается на уровне прошлого года, заявил во вторник руководитель столичного департамента образования Исаак Калина.

Всего в этом году 11-ый класс заканчивают 45 тысяч школьников.

"Двадцать пятого июня запланирован городской бал от имени мэра Москвы. В нем примут участие выпускники с золотыми и серебряными медалями. В прошлом году их было 2,83 тысячи человек, в этом году пока говорить рано, но, думаю, что их количество будет примерно на том же уровне", - заявил Калина на заседании правительства Москвы.

По его словам, на бал также приглашены выпускники, набравшие 100 баллов как минимум по одному предмету по результатам единого госэкзамена. Их ожидается около 500 человек, как и в 2010 году.

Помимо этого, предполагается участие призеров и победителей всероссийской олимпиады. "В прошлом году их было 278, в этом 322 человека", - добавил глава департамента.

Он напомнил, что бал от имени мэра проходит в Гостином дворе столицы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала