Рейтинг@Mail.ru
Известные артисты поздравят выпускников на Поклонной горе в Москве - РИА Новости, 23.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Известные артисты поздравят выпускников на Поклонной горе в Москве

© Фото : Стас ЯкушовПоследний звонок. Архив
Последний звонок. Архив
Читать ria.ru в
Известные артисты и музыканты поздравят выпускников московских школ с Последним звонком во время праздничного концерта, который пройдет 25 мая на Поклонной горе, сообщает в понедельник столичный комитет общественных связей.

МОСКВА, 23 мая - РИА Новости. Известные артисты и музыканты поздравят выпускников московских школ с Последним звонком во время праздничного концерта, который пройдет 25 мая на Поклонной горе, сообщает в понедельник столичный комитет общественных связей.

"В день, когда для сотен тысяч российских 11-классников в последний раз прозвенит школьный звонок, на Поклонной горе состоится грандиозное праздничное мероприятие - Последний звонок. В этот день выпускники всех столичных школ, их друзья, учителя, родители, студенты вузов и колледжей, молодежь Москвы соберутся вместе, чтобы весело, ярко и незабываемо провести этот памятный для каждого человека день", - говорится в сообщении.

По данным комитета, с 15.00 до 17.00 на сцене пройдут выступления студенческих и молодежных вокальных и танцевальных коллективов, а с 17.00 до 21.00 состоится праздничный концерт с участием звезд российской эстрады.

"Московских школьников поздравят Нюша, Согдиана, Иракли, Юлия Савичева, Митя Фомин, Dino MC47, Джиган, "Корни", Таня Терешина, "Ранетки" и многие другие популярные артисты", - уточняется в пресс-релизе.

В комитете отметили, что участие в мероприятии примут более 50 тысяч столичных выпускников и студентов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала