Рейтинг@Mail.ru
Второй выход со станции метро "Бауманская" могут открыть в 2013 году - РИА Новости, 13.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Второй выход со станции метро "Бауманская" могут открыть в 2013 году

© Фото : S1Станция метро Бауманская. Архив
Станция метро Бауманская. Архив
Читать ria.ru в
Второй выход со станции метро "Бауманская" Арбатско-Покровской линии планируется открыть в 2013 году, говорится в материалах на официальном Интернет-портале столичного стройкомплекса.

МОСКВА, 13 мая - РИА Новости. Второй выход со станции метро "Бауманская" Арбатско-Покровской линии планируется открыть в 2013 году, говорится в материалах на официальном Интернет-портале столичного стройкомплекса.

Как указывается в сообщении, об этом заместителю мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марату Хуснуллину было доложено накануне на совещании по вопросам метростроительства после объезда стройплощадок.

Кроме того, добавляется на сайте, своевременная сдача второго выхода со станции метро "Бауманская" позволит во время капремонта эскалаторов не закрывать ее полностью.

"Второй выход на станции метро "Баумановская" принципиально важно открыть в 2013 году, отмечалось в докладе, так как единственный выход с этой станции и эскалаторы подлежат капитальному ремонту. При отсутствии второго работающего выхода со станции ее придется закрывать полностью", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала