Рейтинг@Mail.ru
Этим летом в парке Горького в Москве появится пляж - РИА Новости, 10.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Этим летом в парке Горького в Москве появится пляж

Читать ria.ru в
Пляж со специально обустроенной инфраструктурой появится в этом году в Центральном парке культуры и отдыха (ЦПКиО) имени Горького в Москве, рассказал в интервью РИА Новости директор парка Сергей Капков.

МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. Пляж со специально обустроенной инфраструктурой появится в этом году в Центральном парке культуры и отдыха (ЦПКиО) имени Горького в Москве, рассказал в интервью РИА Новости директор парка Сергей Капков.

В марте 2011 года у парка Горького сменилось руководство. Новый директор парка намерен провести масштабную модернизацию ЦПКиО, вернуть ему былую популярность среди туристов и москвичей, сохранив при этом историко-культурную ценность и сделав доходным предприятием.

"На одной из территорий парка был незаконный общепит - около 2 тысяч квадратных метров. Мы его за три дня снесли, там мы разобьем газон, чтобы люди могли отдыхать. Там протекает река, и около моста мы сделаем так называемый пляж. Сделаем деревянные лежаки, чтобы можно было лежать, загорать", - рассказал Капков.

Он добавил, что также у отдыхающих в парке будет возможность играть в волейбол, бадминтон, брать напрокат роликовые коньки и велосипеды.

Читайте полный текст интервью с Сергеем Капковым >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала