Рейтинг@Mail.ru
Открытие ТРЦ "Афимолл Сити" в ММДЦ Москва-Сити состоится 22 мая 2011 г - РИА Новости, 05.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Открытие ТРЦ "Афимолл Сити" в ММДЦ Москва-Сити состоится 22 мая 2011 г

Читать ria.ru в
Открытие нового торгово-развлекательного центра "Афимолл Сити", расположенного в ММДЦ Москва-Сити, состоится в воскресенье 22 мая 2011 года, сообщается в пресс-релизе компании AFI Development.

МОСКВА, 5 мая - РИА Новости. Открытие нового торгово-развлекательного центра "Афимолл Сити", расположенного в ММДЦ Москва-Сити, состоится в воскресенье 22 мая 2011 года, сообщается в пресс-релизе компании AFI Development.

В сообщении отмечается, что праздничный концерт для посетителей центра продлится целый день с 12.00 мск до 22.00 мск часов, а церемония "разрезания ленты" состоится в 16.00 мск часов.

"В концерте будут участвовать такие звезды российского шоу бизнеса как Дима Билан, группы "БандЭрос" и "Фабрика", будет представлено уникальное шоу эквилибристов под куполом, шоу барабанщиков, ведущие мероприятия - Антон Комолов и Тутта Ларсен", - говорится в сообщении компании AFI Development.

В материалах подчеркивается, что для удобства посетителей в день торжественного открытия будут запущены дополнительные бесплатные маршрутные такси от нескольких ближайших станций метро, а также организованы дополнительные бесплатные парковочные места на территории Москва-Сити.

Сегодня в центре открыт 151 магазин, это около 42% сдаваемой площади проекта, к дате официального открытия центра будет функционировать 200 магазинов, что составит около 61% площади проекта. На сегодняшний день сдано в аренду около 78% площадей центра, отмечается в материалах компании.

ТРЦ "Афимолл Сити" - крупнейший торговый комплекс в центре Москвы, общей площадью 180 тысяч квадратных метров, торговая галерея составляет около 400 магазинов, зона фуд корта - 50 ресторанов и кафе. Комплекс расположен на Пресненской набережной, в самом сердце ММДЦ "Москва-Сити". Вход в торговые галереи осуществляется непосредственно из станции метро "Выставочная". Комплекс имеет самый большой в России стеклянный купол площадью 10 тысяч квадратных метров и самый большой в Европе музыкальный фонтан с применением уникальной технологии свободного падения воды.

Компания AFI Development создана в 2001 году для управления российскими активами холдинга Africa Israel Investment бизнесмена Льва Леваева в сфере недвижимости. 64% акций компании находится в собственности Africa Israel Investment, а 34% - в свободном обращении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала