Рейтинг@Mail.ru
ГИБДД Москвы сообщает о пустующих пунктах техосмотра в городе - РИА Новости, 01.05.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГИБДД Москвы сообщает о пустующих пунктах техосмотра в городе

Читать ria.ru в
Пункты техосмотра в Москве в воскресенье, 1 мая, когда был организован дополнительный прием водителей, пустуют, сообщил РИА Новости представитель управления ГИБДД города Максим Галушко.

МОСКВА, 1 мая - РИА Новости. Пункты техосмотра в Москве в воскресенье, 1 мая, когда был организован дополнительный прием водителей, пустуют, сообщил РИА Новости представитель управления ГИБДД города Максим Галушко.

Он отметил, что в предыдущие дни на каждом пункте техосмотра отмечались значительные очереди, в связи с чем руководство УГИБДД приняло решение о работе пунктов техосмотра в праздники - 1 и 2 мая.

"В целях улучшения приема населения, а также сокращения очередей в подразделениях ГИБДД Москвы 1 и 2 мая 2011 года дополнительно организован прием граждан по вопросу прохождения государственного технического осмотра. Сегодня, 1 мая 2011 года, в 15.00 на 153 диагностических линиях 59 работающих пунктов технического осмотра находилось 67 автомобилей", - рассказал Галушко.

УГИБДД напоминает, что водители могут пройти техосмотр 1 и 2 мая. С 29 апреля все пункты техосмотра перешли на 12-часовой режим работы, без выходных и праздников.

Начальник столичной Госавтоинспекции Александр Ильин ранее сообщил, что ежедневно для проведения техосмотра в Москве представляется 11,5 тысячи транспортных средств. По его словам, в этом году в Москве на государственный технический осмотр ожидается около 3 миллионов транспортных средств, что значительно превышает пропускную способность пунктов техосмотра в столице. Ильин отметил, что традиционно владельцы машин стремятся пройти техосмотр до начала дачного периода или сезона отпусков. Это приводит к тому, что из года в год наибольшее количество обращений приходится именно на март-май (от 170 до 230 тысяч, а в августе-ноябре - от 140 до 160 тысяч).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала