Рейтинг@Mail.ru
Памятник маршалу Жукову в Москве приведут в порядок к 1 мая - РИА Новости, 29.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Памятник маршалу Жукову в Москве приведут в порядок к 1 мая

Читать ria.ru в
Памятники маршалу Жукову, иконописцу Андрею Рублеву, святым равноапостольным братьям-просветителям Кириллу и Мефодию, которые расположены в центре Москвы, приведут в порядок в ночь с 30 апреля на 1 мая, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы Центрального административного округа столицы.

МОСКВА, 29 апр - РИА Новости. Памятники маршалу Жукову, иконописцу Андрею Рублеву, святым равноапостольным братьям-просветителям Кириллу и Мефодию, которые расположены в центре Москвы, приведут в порядок в ночь с 30 апреля на 1 мая, сообщил РИА Новости в пятницу сотрудник пресс-службы Центрального административного округа столицы.

"В ночь с 30 апреля на 1 мая в центре столицы специалисты ГУП "Генеральная дирекция по ремонту и эксплуатации дорог, благоустройству и озеленению территории ЦАО Москвы" помоют памятники маршалу Жукову, Андрею Рублеву, Кириллу и Мефодию", - рассказал собеседник агентства.

Он пояснил, что мытье монументов осуществляется вручную синтетическими средствами отечественного производства.

"Мероприятие пройдет в ходе подготовки центра Москвы к празднованию 1 мая и 66-й годовщины Великой Победы", - отметил сотрудник пресс-службы.

Ранее заместитель мэра столицы по социальной политике Людмила Швецова заявляла, что несколько сотен памятников, посвященных Великой Отечественной войне, приведут в порядок в Москве ко Дню Победы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала