Рейтинг@Mail.ru
Спецучреждения для содержания мигрантов появятся в Подмосковье - РИА Новости, 28.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Спецучреждения для содержания мигрантов появятся в Подмосковье

Читать ria.ru в
Специальные учреждения для содержания мигрантов, подлежащих депортации из РФ, появятся в Подмосковье, сообщил в четверг первый заместитель начальника Главного управления региональной безопасности Московской области Василий Афанасьев.

МОСКВА, 28 апр - РИА Новости. Специальные учреждения для содержания мигрантов, подлежащих депортации из РФ, появятся в Подмосковье, сообщил в четверг первый заместитель начальника Главного управления региональной безопасности Московской области Василий Афанасьев.

"Сегодня принято согласованное решение о том, чтобы таких специальных учреждений для Московской области, с учетом миграционной нагрузки и миграционной ситуации на территории Московской области, необходимо четыре", - подчеркнул Афанасьев на заседании Московской областной думы.

Он добавил, что заведения будут строиться из расчета 200 человек на одно заведение. Председатель Мособлдумы Валерий Аксаков отметил, что на территории Московской области с каждым годом появляется все больше мигрантов.

"Работникам ФМС приходится их отлавливать, и куда-то их надо доставлять", - подчеркнул Аксаков. Он сообщил, что начало строительства первого учреждения запланировано на следующий год. И сказал, что не все приемники будут строиться одновременно.

"Надо сделать анализ, где больше всего у нас мигрантов, и строить там, где это действительно нужно", - сказал председатель Мособлдумы. По его мнению, первый спецприемник, скорее всего, появится на западе области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала