Рейтинг@Mail.ru
Наклейки в виде георгиевской ленточки появятся в автобусах Москвы - РИА Новости, 22.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наклейки в виде георгиевской ленточки появятся в автобусах Москвы

Читать ria.ru в
Стикеры в виде георгиевской ленточки украсят московские автобусы в этом году к 9 мая, сообщила РИА Новости в пятницу сотрудница пресс-службы столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

МОСКВА, 22 апр - РИА Новости. Стикеры в виде георгиевской ленточки украсят московские автобусы в этом году к 9 мая, сообщила РИА Новости в пятницу сотрудница пресс-службы столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

"В этом году в автобусах появятся стикеры в виде георгиевской ленточки и поздравления ветеранам с 66-й годовщиной Победы", - сказала собеседница агентства.

Акция "Георгиевская ленточка" была задумана и впервые осуществлена ФГУП РАМИ "РИА Новости" и Региональной общественной организацией социальной поддержки молодежи "Студенческая община" в год 60-летия Победы. Черно-оранжевые ленточки стали символом памяти о Победе в Великой Отечественной войне, знаком вечной признательности ветеранам, освободившим мир от фашизма. За время проведения акции было распространено около 70 миллионов ленточек по всему миру. В акции приняли участие почти все регионы России. Георгиевские ленточки распространялись в Великобритании, США, Греции, Исландии, Чехии, Италии, Эстонии, Испании, ЮАР, Сербии, Китае и многих других странах мира.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала