Рейтинг@Mail.ru
"Наши" и оппозиция планируют в субботу акции в центре Москвы - РИА Новости, 15.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Наши" и оппозиция планируют в субботу акции в центре Москвы

© РИА Новости / Антон ДенисовВо время митинга движения "НАШИ". Архив
Во время митинга движения НАШИ. Архив
Читать ria.ru в
Молодежное движение "Наши" в субботу планирует проведение масштабной акции на проспекте Академика Сахарова в центре Москвы с заявленным количеством участников до 50 тысяч человек. Акция согласована властями города.

МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. Молодежное движение "Наши" в субботу планирует проведение масштабной акции на проспекте Академика Сахарова в центре Москвы с заявленным количеством участников до 50 тысяч человек. Акция согласована властями города.

Управление ГИБДД ГУВД столицы в период подготовки и проведения мероприятия приняло решение ограничить движение транспорта по проспекту Академика Сахарова на участке от улицы Каланчевская до Садового Кольца в обоих направлениях.

"С учетом того, что в ряде СМИ появилась информация о перекрытиях движения на улицах города исключительно ради акции движения "Наши", официально заявляем, что в данном случае мероприятие и количество участников в 50 тысяч человек согласовано с властями города. Наша задача - обеспечить общественный порядок и безопасность, как участников, так и граждан, проживающих в этом районе, а также проинформировать жителей города о возможных ограничениях движения на улицах", - заявил сотрудник пресс-службы УВД по ЦАО Москвы Андрей Объедков.

Он напомнил, что из-за акций с заявленным числом участников 200-300 человек полиция также перекрывает движение в центре города, например, в районе Триумфальной площади.

"В этот день, возможно, будут неудобства и в районе Болотной площади, где планируют проведение также согласованной акции оппозиционеры с заявленным количеством участников до 10 тысяч человек. Всего для обеспечения общественного порядка в этот день будет задействовано около 1500 сотрудников", - добавил Объедков.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала