Рейтинг@Mail.ru
Лямов: почти треть пассажиров метро в Москве являются безбилетниками - РИА Новости, 13.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лямов: почти треть пассажиров метро в Москве являются безбилетниками

Читать ria.ru в
Число безбилетников в московском метро составляет почти 30%, заявил в среду заместитель мэра столицы по вопросам развития транспорта и дорожного строительства Николай Лямов.

МОСКВА, 13 апр - РИА Новости. Число безбилетников в московском метро составляет почти 30%, заявил в среду заместитель мэра столицы по вопросам развития транспорта и дорожного строительства Николай Лямов.

"У нас есть цифры, в частности по метро, что где-то порядка 30% безбилетников в том или ином смысле: кто использует неположенные льготные проездные билеты мамы, бабушки, студенческий. И прослеживается такая вещь, когда один и тот же билет используется в течение часа несколько раз по одной станции", - рассказал Лямов в ходе онлайн-конференции на сайте "Газеты.Ru".

Проблемы с безбилетниками, по его словам, существуют и на наземном общественном транспорте.

"Идет проплата этим же предприятиям по перевозке льготников, идет искаженная информация, не собирают положенную доходную часть. Это влияет на то, чтобы все заплатили, безбилетник должен нести какую-то административную ответственность, чтобы в следующий раз неповадно было", - отметил заммэра.

По его словам, необходимо "приучаться к порядку и нести ответственность".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала