Рейтинг@Mail.ru
Милиция в Москве устроила погоню со стрельбой за водителем без прав - РИА Новости, 13.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Милиция в Москве устроила погоню со стрельбой за водителем без прав

Читать ria.ru в
Инцидент произошел во вторник утром. Водитель Nissan на проспекте Маршала Жукова проигнорировал требование автоинспектора остановиться и попытался скрыться. На МКАДе нарушитель попал в ДТП, но все равно попытался скрыться. Милиционеры гнались за машиной до Одинцовского района Подмосковья.

МОСКВА, 13 апр - РИА Новости. Столичные милиционеры во вторник днем устроили погоню со стрельбой за лишенным прав владельцем авто, нарушителя удалось задержать, сообщил РИА Новости в среду источник в правоохранительных органах Москвы.

Он сказал, что инцидент произошел во вторник утром. Водитель Nissan на проспекте Маршала Жукова проигнорировал требование автоинспектора остановиться и попытался скрыться.

"Милиционеры организовали преследование машины. На 63 километре МКАДа нарушитель попал в ДТП с КАМАЗом, но даже после этого продолжил скрываться от милиционеров", - сказал собеседник агентства.

Милиционеры гнались за машиной до Одинцовского района Подмосковья. Там в районе деревни Немчиновка они два раза выстрелили из табельного пистолета в воздух и три раза по машине. После этого машину остановили, и нарушителя задержали.

Как выяснилось, водитель Nissan, 44-летний безработный москвич, был лишен прав. Сейчас по данному факту проводится служебная проверка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала