Рейтинг@Mail.ru
Пассажиры московского метро 12 апреля услышат песню о Гагарине - РИА Новости, 11.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пассажиры московского метро 12 апреля услышат песню о Гагарине

Читать ria.ru в
Пассажиры московского метрополитена 12 апреля услышат поздравления с Днем космонавтики и песню о первом космонавте Юрии Гагарине, сообщила РИА Новости в понедельник сотрудница пресс-службы столичной подземки.

МОСКВА, 11 апр - РИА Новости. Пассажиры московского метрополитена 12 апреля услышат поздравления с Днем космонавтики и песню о первом космонавте Юрии Гагарине, сообщила РИА Новости в понедельник сотрудница пресс-службы столичной подземки.

"Двенадцатого апреля по радио в метро пассажиры услышат текст, в котором, в частности, говорится, что в этот день весь мир отмечает Международный день полета человека в космос", - рассказала собеседница агентства.

По ее словам, пассажирам также напомнят, что ровно 50 лет назад Юрий Гагарин на космическом корабле "Восток" "открыл эпоху пилотируемых космических полетов".

"Это день триумфа науки и всех, кто сегодня трудится в космической отрасли", - процитировала текст поздравления сотрудница пресс-службы.

Также в День космонавтики в подземке будет звучать песня "Знаете, каким он парнем был" о Юрии Гагарине в исполнении Юрия Гуляева.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала