Рейтинг@Mail.ru
Первый в 2011 г развод караулов Кремля пройдет в субботу - РИА Новости, 11.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый в 2011 г развод караулов Кремля пройдет в субботу

Читать ria.ru в
Первый в этом сезоне развод конных и пеших караулов президентского полка пройдет 16 апреля, сообщает в понедельник центр по связям с прессой и общественностью Федеральной службы охраны (ФСО) РФ.

МОСКВА, 11 апр - РИА Новости. Первый в этом сезоне развод конных и пеших караулов президентского полка пройдет 16 апреля, сообщает в понедельник центр по связям с прессой и общественностью Федеральной службы охраны (ФСО) РФ.

"Шестнадцатого апреля 2011 года в 12.00 на Соборной площади московского Кремля состоится первая в этом году церемония развода пеших и конных караулов президентского полка", - говорится в сообщении.

Красочная и торжественная церемония развода караулов проводится в Кремле уже шесть лет в теплое время года. Она проходит по субботам на Соборной площади. В церемонии участвуют рота специального караула и почетный кавалерийский эскорт президентского полка, музыкальное сопровождение обеспечивает президентский оркестр.

Рота почетного караула кремлевского полка около 20 минут демонстрирует строевые приемы с оружием, а кавалеристы - так называемую конную карусель.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала