Рейтинг@Mail.ru
Месячник "Чистый автомобиль" начнется в Москве 15 апреля - РИА Новости, 08.04.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Месячник "Чистый автомобиль" начнется в Москве 15 апреля

Читать ria.ru в
Акция "Чистый автомобиль", в ходе которой все транспортные средства на подъездах к Москве будут проверять на чистоту, пройдет в столице с 15 апреля по 15 мая, сообщил в пятницу заместитель мэра города по вопросам развития транспорта и дорожного строительства Николай Лямов.

МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. Акция "Чистый автомобиль", в ходе которой все транспортные средства на подъездах к Москве будут проверять на чистоту, пройдет в столице с 15 апреля по 15 мая, сообщил в пятницу заместитель мэра города по вопросам развития транспорта и дорожного строительства Николай Лямов.

Месячник "Чистый автомобиль" проводится в столице ежегодно с конца 90-х годов, в ходе него каждый год проверяется состояние нескольких сот тысяч автомобилей, деятельность автомоечных пунктов, ведется мониторинг въезжающего в Москву автотранспорта. Особое внимание уделяется своевременному вывозу брошенного и разукомплектованного транспорта с территории столицы.

"С 15 апреля по 15 мая у нас пройдет месячник "Чистый автомобиль". Цель данного мероприятия - приведение в надлежащее состояние транспортных средств на подъездах к Москве, в том числе и грузового транспорта", - сказал Лямов.

Он добавил, что данная работа согласована с ГИБДД, "чтобы ее сотрудники также проверяли подвижной состав, который двигается в Москву".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала